25.02.2017

Итоги Недели патриотизма "Славлю Отечество!"

20 - 25 февраля в школе  прошла

Неделя патриотизма

"Славлю Отечество!"

25 февраля в актовом зале школы прошла конкурсно - развлекательная программа для учащихся 4-х классов « Я готовлюсь стать солдатом».

Мероприятие получилось запоминающимся.18 учащихся путём жеребьёвки поделились на две команды: танкисты и лётчики.

Экипажи команд с ловкостью справились со сложными заданиями. Никто из ребят не оказался безучастным в данном мероприятии.

Каждый участник команды выполнял свои поручения: юнги убирали импровизированную палубу корабля, штурманы проявили свои умения в координации движений боцманов. Капитаны называли слова, связанные с морской тематикой, чем проявили свою смекалку. Коки кораблей проявили свои кулинарные способности. Также проявили себя радисты в расшифровке военного послания. Механики заправили баки своих кораблей. Врачи экипажей также проявили свою медицинскую сноровку. Также ребята вспомнили и спели военные песни.

Активная поддержка зрителей и классных руководителей  помогла ребятам справиться с поставленными перед ними задачами.

Выступление закончилось праздничным поздравлением участников, вручением медалей каждому участнику мероприятия.

Светлана Анатольевна Холохонова