Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.02.2017

Собрание-праздник «Мой папа - лучший самый!»

Быть папой – огромное счастье!

Быть папой – забота и труд!

Храните семью от ненастья,

Ведь вас там и любят и ждут!

Звучит лучшей песней на свете

Биение детских сердец,

Навек вам присвоили дети

Высокое званье – «Отец»!

 «Отец! Какое это гордое звание. В нём всё: и сердечная доброта, и ласка, и мужская сила, и справедливость. И, конечно, любовь к жене, к детям. Как хочется, чтобы каждый отец, услышав эти слова, понял, как он нужен своему ребёнку, своей семье, чтобы собственным примером, участием в детской судьбе, завоевал уважение и привязанность своих детей. В нашей жизни есть много вещей, которые приходят и уходят. Можно купить вещь и спустя некоторое время продать её. Можно сделать карьеру и разрушить её. Можно выиграть миллион и проиграть миллиард. Можно жениться и спустя долгие годы развестись. Всё в нашей жизни приходит и уходит. Но есть вещи, которые невозможно изменить. И с рождением ребёнка Вы понимаете, что Я папа – это навсегда! Вы можете быть разным папой – добрым или плохим, хорошим или невнимательным, отзывчивым или забывчивым и ещё много и много каким… Но Вы отец этого маленького человечка, это уже навсегда…»

         Таким обращением к папам началось собрание-праздник «Мой папа - лучший самый!», которое состоялось 24 февраля в актовом зале школы. Ребята 4-ых классов и их педагоги трепетно готовились к этому празднику: учили стихи, песни, частушки, танцы, рассылали приглашения для пап, проводили анкетирование.

         О гордом звании отца, о его роли в воспитании детей,  говорили и гости собрания – директор «огромной школьной семьи» Геннадий Юрьевич Федорович, иерей Виктор Сачковский,   руководитель Отдела церковного образования и катехизацииПинской епархии.

         И пусть такие встречи, согревают душу, наполняют детские сердца гордостью! 

«Мой папа - самый лучший,

И он достался мне!

Я самый счастливый

Ребенок  на Земле!»

Вера Васильевна Дрозд

фоторепортаж

Разделы сайта