07.06.2017

Летний лагерь "Лесовичок"

Лето - это маленькая жизнь

Вот и  закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди — долгожданные каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени.

Каждый год наша школа открывает  двери для  ребятишек от 6 до 14 лет.

Лагерь начал работу 5 июня. В этом году в Лесовичке отдыхает 130 ребят. Дополнительно в школе открыт профильный спортивный отряд на 25 учащихся и ЛТО на 26 детей.  Школа превратилась в  маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями.

Для работы лагеря, кроме игровых комнат, задействованы спортивный зал, бассейн, кабинет музыки, ритмики, кабинеты информатики, библиотека, актовый зал, столовая.

Летний лагерь -  место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

фоторепортаж Холохоновой Светланы Анатольевны