14.10.2017

Поздравляем Лопух Валерию, учащуюся 5 "Б" класса

Учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь совместно с Советом молодых ученых Национальной академии наук Беларуси приглашают школьников к участию в Республиканском конкурсе детского рисунка «PRO науку», посвященном Году науки!

Мероприятие проводилось  с целью повышения у учащихся интереса к ценности научных знаний, статусу ученого и роли науки в повседневной жизни, расширения их кругозора и знаний, популяризации детского художественного творчества, выявления и поддержки одаренных детей и молодежи.

Конкурс проводился в четырех возрастных категориях: 4–6 лет, 7–10 лет, 11–13 лет и 14–16 лет – по семи номинациям:

• «Космическое путешествие»;
  • «Техническая эволюция»;
  • «Робототехника»;
  • «IT-открытия»;
  • «Занимательная наука»;
  • «Имена»;
  • «Белорусская наука: от Инбелкульта до нанотехнологий».

По итогам мероприятия в выставочном зале Национального центра художественного творчества детей и молодежи проходила выставка лучших работ конкурса (сентябрь – октябрь 2017 года). В завершение выставки состоялось  торжественное награждение победителей и призеров.

Лопух Валерия,

учащаяся  5 "Б" класса,

награждена

ДИПЛОМОМ II степени

на республиканском конкурсе

детского рисунка "PRO науку"

в номинации "Космическое путешествие"

(педагог Карпович Елена Анатольевна).

Поздравляем Валерию

и желаем дальнейших творческих успехов!