МИНУТА СЛАВЫ

25 ноября  для учащихся 8-х классов в школе прошёл фестиваль творчества «Минута славы-2017», где все её желающие раскрыли свои таланты. Оценивало фестиваль компетентное жюри: директор школы Г.Ю. Федорович, Заместитель директора по воспитательной работе Ю.В. Подшивалова, библиотекарь школы А.С. Миколуцкая, председатель Городского Детского парламента Анастасия Касяник. Жюри очень трудно было подводить итоги в связи с тем, что все участники показали очень хорошие номера. Участники фестиваля могли проявить себя в различных номинациях: «Лучший ведущий», «Лучший чтец», «Вокал», «Театр», «Танец» и т.д.

Выступление участников вызывали бурные овации зрителей. В программе были яркие танцы, выразительное чтение стихотворений, инсценировки, звучали песни на разных языках, демонстрировались спортивные достижения и другие таланты. Каждый участник фестиваль был награждён дипломами. Хорошее настроение, вдохновение, радость – вот то, что все мы получили от  фестиваля творчества.