20.12.2017

Зимний школьный оздоровительный лагерь

с 26 декабря  по 30 декабря и 3 января в школе организуется работа оздоровительного лагеря «Лесовичок».

Конкурсы, викторины, интеллектуальные игры – это всегда увлекательные занятия, которые ждут ребят в лагере. Игровые занятия «Сочиняем сказку», турнир знатоков этикета «Азбука вежливости», конкурс-игра «Поварских дел мастера», викторина «Путешествие за тридевять земель», литературная игра «Там, на неведомых дорожках…», конкурс знатоков «Чудеса живут в природе» не дадут скучать нашим мальчишкам и девчонкам.

В лагере предусмотрено множество занятий для реализации творческих способностей детей: создание коллективной аппликации «Солнышко лучистое», конкурс рисунков «Моя Родина – Беларусь», арт-мастерская «Пусть сказка станет былью», коллективные творческие дела «Ромашка добрых пожеланий», «Сохрани мир, в котором живёшь», «Дом для сказочного героя» и др.

Посещение бассейна, спортивного зала, занятий по ритмике помогут ребятам стать сильнее, выносливее, продемонстрировать свои физические способности.

Надеемся, что в нашем  оздоровительном лагере дети проведут каникулы весело, активно и с пользой.

Родительская плата составляет:

6-10 лет –  10 руб.  70 коп.;

11-13 лет –  14 руб. 40  коп.;

14-18 лет –  17 руб. 00 коп.