Выпускной 2018

9 июня состоялся праздник окончания детства и начала новой взрослой жизни наших выпускников XI классов.

На сцену городского дома культуры  под торжественную музыку вошли самые замечательные и красивые девушки и юноши. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Девушки в нарядных платьях, ставшие ещё красивее; резко повзрослевшие юноши в строгих костюмах…

И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2018 года.  Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.

Ярко, интересно и трогательно прошёл выпускной вечер. Хочется выразить огромную благодарность всем выпускникам, их родителям и организаторам незабываемого праздника. Особая благодарность родителям: Крыльчук Любови, Карпович Елене, Купченко Алине,  Остапчук Наталье, Долмат Снежане, Новик Людмиле, Шоломицкой Инне; классным руководителям: Лозицкой Инне Михайловне, Юхе Галине Ивановне, Король Галине Ивановне; педагогам: Подшиваловой Юлии Валерьевне, Счастной Ирине Владимировне, Горегляд Татьяне Ивановне, Шишко Алексею Петровичу, Шкутович Татьяне Ивановне, Агабабян Карине Арменовне и учащемуся 10 класса, будущему режиссёру - Присяжнюку Александру.

Желаем выпускникам - 2018 удачи и высоких  свершений на жизненном пути!

Пусть будет жизнь бескрайним океаном

Прекрасных начинаний и идей.

Сбываются мечты о самом главном,

И много появляется друзей.

Уверенности в силах, вдохновенья,

От всей души желаем, Выпускник!

И пусть тебе сопутствует везенье,

Чтоб ты высот поставленных достиг!

фоторепортаж Натальи Фоминой>>>