Весёлые каникулы в "Лесовичке" и "Вымпеле"

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. 4 июня для детей распахнул свои двери школьный лагерь с дневным пребыванием детей «ЛЕСОВИЧОК» и лагерь труда и отдыха «ВЫМПЕЛ» на базе ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска». С раннего утра школьный двор наполняется детским смехом и весёлым шумом. 178 девчонок и мальчишек проведут часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Четыре недели отдыха насыщены разнообразными интересными и познавательными мероприятиями.

фоторепортаж >>>