Акция "Не забудь поздравить маму!"

Мы остаемся детьми, пока живы наши мамы. Родные, любимые, нежные… Ради нас они не спали ночами, прощали все на свете, улыбались, оберегали, дарили тепло и уют. Теперь наш черед заботиться, беспокоиться о них, звонить и навещать. Хотя бы по праздникам, обязательно в День матери, который отмечается ежегодно 14 октября.

Накануне праздника члены первичной организации ОО «БРСМ»  ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска» провели волонтерскую акцию «Не забудь поздравить маму!». Ребята на переменках раздавали учащимся флаеры-напоминания о том, чтобы каждый подготовил приятные и теплые слова для своей милой мамочки. Не остались без поздравления  в этот день женщины учителя, ведь они тоже чьи-то матери.

В фойе школы работала тематическая зона «Я люблю маму!», где учащиеся могли сфотографироваться на красочном фоне.

Педагоги-организаторы: Татьяна Шкутович и Карина Агабабян

фоторепортаж с тематической зоны >>>