Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.11.2018

Минута славы

Кто-то из великих сказал: если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, то нужно придумать маленький праздник. Поэтому  наш конкурс стал праздником и  необыкновенным действием   для самых талантливых.

24 ноября в нашей школе прошёл конкурс «Минута славы», в котором участвовали учащиеся VIII- ых классов. Заранее шла подготовка к конкурсу в классах. Лучшие ребята показали свои таланты и то, на что они способны.

Минута славы» – это конкурс, где свои необычные таланты демонстрируют обычные ребята. Главное условие для участия – талант.  Танцоры, певцы,  чтецы – каждый может выйти на сцену и доказать, что именно его номер достоин получить главный приз. На конкурсе  разрешалось всё: петь, танцевать,  садиться на шпагат, читать стихи, то есть творить прекрасное, доброе, вечное.

Конкурс проходил по 5 номинациям:  «Лучший чтец» -  победитель учащаяся 8 "В" класса Самедова Ангелина, "Лучший хореографический номер" - учащиеся 8 "Г" класса Наумчик Марина, Бондич Катя, Буткевич Яна, Сац Яна, Мацкевич Валерия, Шпарко Жанна, "Лучший вокальный номер" - учащийся 8 "Е" класса Плотницкий Александр, "Лучший инструментальный номер" - ансамбль 8 "Б" класса в составе Шпаковской Иларии, Ширяева Андрея, Потапчука Андрея и Ермиловой Дарьи.

Закончился наш конкурс. Мы рады за победителей. А те, кто не получил  призового места – не огорчайтесь, вы доставили  много приятных минут своим друзьям, одноклассникам, родителям и своим учителям. Я думаю, что на конкурсе  нет проигравших, каждый  получил свою минуту славы.

фоторепортаж >>>

Разделы сайта