Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.11.2018

Приём в октябрята

23 ноября 2018 года в средней школе №14 г. Пинска состоялся торжественный приём в октябрята.

Учащиеся 2-х классов  получили новый статус, теперь они октябрята! Праздник получился очень интересным и «живым», ребята совершили путешествие по лучам октябрятской звёздочки, посетили такие остановки как: созвездие «Родина», созвездие «Здоровье», созвездие «Прилежание», созвездие «Весёлые ребята», созвездие «Дружба».

Будущие октябрята в ходе путешествия проявили себя как активные, творческие и целеустремлённые ребята: отвечали на вопросы о своей стране и традициях, разгадывали загадки, делали физкультминутку, пели песни и многое другое.

На празднике также  присутствовало руководство школы и родители, что надавало путешествию еще большую торжественность и праздничность. Пройдя все испытания игры-путешествия, второклассникам были вручены октябрятские звёздочки – символ принадлежности к Общественному Объединению  «Белорусская республиканская пионерская организация». Ребята пообещали, что постараются гордо нести звание «Октябренок» и своими хорошими поступками доказать, что достойны называть себя октябрятами. Ребятам и родителям очень понравился праздник. Все ушли домой с хорошим настроением.

В добрый путь, дружные, весёлые, отважные ребята!

Педагог-организатор Карина Агабабян

фоторепортаж>>>

 

Разделы сайта