Стартовал первый этап интеллектуально-развлекательной игры “Пионерский квиз”.

Говорят, что в очках люди выглядят умнее, но это не точно и не со всеми.

С #Пионерский квиз  всё понятнее и проще.
Играете больше — становитесь круче.

В пионерской дружине имени Э.Б. Нордмана стартовал первый  этап интеллектуально-развлекательной игры “Пионерский квиз”. И первыми его участниками стали октябрята 2-х и 3-х классов средней школы №14 г. Пинска.

Ребята с удовольствием поучаствовали в интеллектуально-развлекательной игре. По признанию самих детей они очень многое узнали нового о своей стране, о своей Малой Родине.

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский КВИЗ» – это инициатива Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», которая представляет собой любительский брейн-ринг, викторину в современном облике: живое общение, хорошее место, современные вопросы. КВИЗ – это вид интеллектуального отдыха, это командное соревнование. КВИЗ – не требует предварительной подготовки.
Это викторина, участники которой демонстрируют свой интеллект и смекалку. В каждом блоке вопросов упор делается не на знания, а на логику. Самые внимательные часто находят ответ в самом вопросе.

Педагог – организатор Карина Агабабян

фоторепортаж >>>