22.12.2018

Новогодние переменки в школе

Декабрь. Новый год. Улыбки. Радость. Елка. Подарки. Веселье. Дед Мороз. Снегурочка. Самый  чудесный и волшебный в этом мире праздник! В нашей жизни очень много будних дней, поэтому ребята и педагоги школы решили в последние учебные дни 2018 года создать неформальную атмосферу Нового года в школе, заставить детей поверить в чудеса. Каждую перемену в фойе звучала  музыка и песни, Дед Мороз и Снегурочка вместе с учащимися пели и танцевали. Зажигательные выступления ребят вызвали шквал аплодисментов, а ноги сами готовы были пуститься в пляс.  А что из этого получилось, Вы можете увидеть на фотографиях и видео. Посмотрите и убедитесь, что цель организаторов такого необычного мероприятия достигнута и в школу накануне Нового года пришло чудо! Всем кто принимал участие в создании этого праздника и тем, кто в нём участвовал - большое спасибо! Вы подарили заряд бодрости, оптимизма и новогоднее настроение!

видео   >>>

фоторепортаж >>>