21.01.2019

Чествование призёров олимпиад

По традиции 21 декабря в нашей школе состоялось чествование учащихся, которые успешно выступили на I и II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Поздравления в адрес ребят и их педагогов прозвучали от директора школы                             Г. Ю. Федоровича.  «Желаю вам всегда быть первыми – в учебе и в жизни», - напутствовал ребят Геннадий Юрьевич, а затем вручил им заслуженные дипломы. Приятным дополнением к наградам стал концерт участников художественной самодеятельности школы, который добавил празднику праздничного настроения.

Каждую команду победителей предметных олимпиад и их педагогов на сцене приветствовали вдохновляющими песнями и зажигающими танцами, а в зале – дружными аплодисментами. Коллектив школы благодарит ребят за добросовестный труд, за усердие, любовь к знаниям, неравнодушие и активную жизненную позицию. А успехи учеников – это и успехи учителей, благодаря профессионализму которых, творческому труду и любви к детям на небосклоне СШ № 14 зажглись новые звездочки талантов.

фоторепортаж >>>