В преддверии праздника

Мы в новый день шагнем.

Вас с лучшим наступающим

Весенним женским днем!

Как же радостно и приятно встречать весну после долгих зимних холодов! Весеннее солнышко вновь начинает согревать нас своими золотыми лучами…И на душе сразу становится теплее. Скоро наступит замечательный весенний праздник 8 Марта – Международный Женский День.

Это так прекрасно, что он празднуется в начале весны! Переступая порог школы, понимаешь – скоро праздник! В актовом зале идут репетиции утренников, в классах на уроках труда ребята своими руками делают поздравительные открытки, фойе школы украшает выставка «100 причин, почему я люблю маму», учащихся 2 «Д» класса.

Дорогие мамы, бабушки!

Пусть в преддверии 8 Марта у вас в сердце поселится радостное, весеннее настроение, и останется там на весь год. Пусть исполняются желания, надежды и мечты. И пусть ваши близкие радуют вас сегодня и каждый день своей нежностью, вниманием, заботой и любовью!

Вера Васильевна Дрозд