Мисс Весна - 2019

13 апреля в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 14 г. Пинска» прошел конкурс  «Мисс Весна – 2019», организатором которого выступила первичная организация ОО «БРСМ». В конкурсе приняли участие 5 самых смелых, очаровательных и талантливых девушек из числа учащихся 10-11 классов.

Претенденткам на высокое звание пришлось проявить себя в нескольких конкурсных этапах. Им пришлось петь, танцевать, рукодельничать, декламировать стихи, проявить свои кулинарные способности, презентовать себя в образе девушки-Весны.

За полтора часа выступления участниц компетентное жюри сумело рассмотреть таланты девушек и определить победительницу конкурса

«Мисс Весна -2019», которой стала Светляк Ангелина, учащаяся 10 «Б» класса.

По итогам конкурса девушкам присвоены следующие номинации:

«Мисс Очарование» - Хрол Анастасия, 10 «А» класс;

«Мисс Элегантность» - Самуйлик Анна, 11 «А» класс;

«Мисс Грация» - Литвина Анастасия, 11 «Б» класс;

«Мисс Творчество» - Дадычина Богдана, 10 «Б» класс.

Памятные подарки, дипломы, ленты за победу в соответствующей номинации девушкам вручили директор школы Геннадий Юрьевич Федорович и второй секретарь ГК ОО «БРСМ» Кирилл Михайлович Юрченко. Приз победительнице - «Сертификат на посещение кафе»предоставил нашглавныйспонсор, директор по развитию «Ё-кафе» Инна Викторовна Анисенко.

Мы поздравляем наших участниц и благодарим всех, кто помогал нам в организации и проведении конкурса.

Татьяна Ивановна Шкутович

фоторепортаж >>>