Праздник «Осень золотистая»

14 сентября на площадке средней школы  № 14 состоялся праздник «Осень золотистая» для учащихся 4-х классов.

Персонажи и сказочные герои («Баба-Яга» и «Леший») создали весёлую развлекательную программу, на которой ребята показали свои умения и таланты в составлении поделок и экспозиций. Учащиеся наугад выбирали одну цифру из 5 и выполняли задания станции «Рисунок на асфальте» (за 10 минут нарисовать «Лешего», «Лесовичка»), станция «Танцевальная»- исполнить композицию в различных хореографических  направлениях, на станции «Осенний бал» учащиеся 4 «В» класса составили бал «оживших героев»,  на конкурс «Дары Осени» ребята принесли сделанные своими руками поделки.

Это стало главным событием праздника!

Учащиеся справились с домашним заданием на  «отлично»! Все конкурсанты были награждены дипломами.

Как было приятно видеть улыбки и смех ребят, отличное настроение родителей и гостей праздника.

А финалом стала песня про самое замечательное время для каждого из нас – «Детство»!

Хочу от всей души поблагодарить учащихся, классных руководителей и родителей 4 «В», 4 «Б», 4 «А», 4 "Г" и 4 «Д» классов и пожелать всем удачи и хороших осенних «золотистых» деньков! До новых встреч, друзья!

Педагог-организатор Наталья Кузьмичёва

фоторепортаж >>>