Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.10.2019

Мероприятие 5 "Е" класса

Осень прозвенела школьным звонком, собрав всех в школьном дворе. Кисточкой, как художник, раскрасила деревья, щедро наградила всех своими дарами… Лёгкая осенняя грусть теряется в разнообразии праздников.

1 октября — Международный день музыки

Сила музыки велика. Она вносит в жизнь радость и гармонию,     обогащает духовный мир, развивает фантазию и творческие способности.

6 октября- День учителя

Мы восхищаемся людьми, которые умеют создавать чудесную атмосферу добра, участия, гармонии. Они успевают все: и общаться с природой, и встречаться с интересными людьми, и приносить пользу своим трудом, и доставлять радость близким и друзьям. Это именно та категория людей, о которых всегда вспоминают только с благодарностью! Наши учителя!

9 октября- Всемирный день почты

Как сегодня выглядит почтальон? Как отправить поздравительную открытку? Современные дети - редкие гости в почтовых отделениях и мало знают об их работе. Не все знают, как древние люди отправляли послания с помощью звука барабанов и дыма костров, птиц и пеших или конных гонцов, почтовыми каретами и т.д. А   письма в бутылках... К слову сказать, 19 октября празднуется День написания письма в будущее. А это отличная возможность отправить послание самому себе..

 Было решено: объединить все эти три праздника в один!

Музыкальные перемены звенели песнями в честь любимых педагогов, в актовом зале ребята с интересом совершали экскурс в историю почты и письма, работала «Праздничная почта». Ребята писали письма своим педагогам. Что может быть лучше, чем тёплые слова благодарности и любви!

И завтра, получив письмо, адресат улыбнётся, а каждая улыбка – это лучик нашего солнца. Чем больше улыбок, тем светлее становится на нашей Земле!

 

Классный руководитель Глинская Д.Ю.

и учащиеся 5 «Е» класса

Разделы сайта