Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.11.2020

«Призыв от шустрой Белочки» в Пинске

 

С целью предупреждения возникновения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении в общественных пунктах питания г.Пинска спасатели продолжают проводить республиканскую акцию «Не прожигай свою жизнь!», призывая не оставаться в стороне неравнодушных граждан.

Так, старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского горрайотдела по ЧС Олег Червяковский с вице-курсантами класса МЧС профессиональной направленности ГУО «Средняя школа №14» в рамках 2-ого этапа акции «Не прожигай свою жизнь» и новой информационно – пропагандистской кампании «Не жди белочку – потуши окурок!» посетили пункты общественного питания ОАО «Школьник».

«Пропагандистский десант» высадился в кафе «Старый город» и «Пина», бар «Спутник», ПАБ «Уинстон Черчилль» и озвучил горожанам, что главной причиной пожаров остается человеческая беспечность, а именно – курение. Теме неосторожного обращения с огнем при курении с посетителями и работниками кафе работники горрайотдела по ЧС уделили пристальное внимание. Работник МЧС во время бесед с горожанами приводил факты пожаров с гибелью людей от курения в постели.

Юные помощники МЧС раздавали посетителям информационные буклеты и красочную продукцию с героем новой информационной кампании «Не жди белочку – туши окурок!», а также давали ценные советы, как избежать трагических последствий. Ну, а яркую и креативную продукцию нового бред-пакета «Не жди белочку – туши окурок!» они с большой радостью размещали в отделах продажи спиртных напитков. «Призыв от шустрой Белочки» не оставил никого равнодушным.

Сектор пропаганды и взаимодействия с общественностью

Пинского горрайотдела по ЧС

фоторепортаж >>>

Разделы сайта