11.05.2016

Конкурс "Дюймовочка"

18 мая в ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска» состоялся конкурс среди октябрятских групп 3 классов  «Мисс Дюймовочка». За победу боролись 8 очаровательных представительниц. Конкурс состоял из 6 этапов: «Дефиле» – в котором конкурсантки демонстрировали свои самые нарядные платья. Оценивалась грациозность и улыбка. «Визитная карточка» - участницам необходимо было рассказать о себе и о своей семье. Все девочки отличились оригинальностью и творческим подходом. В конкурсе «Мудрая хозяюшка» конкурсантки отвечали на вопросы из разных областей. «Букет талантов» преподнёс много сюрпризов, конкурсантки раскрыли массу своих творческих способностей. А в конкурсе «Кулинарная фантазия» девочки «готовили борщ» – складывали ингредиенты для супа в кастрюльку.

Членам жюри было трудно подвести итоги, но не одна девочка не осталась без внимания. Каждая получила заветную ленточку и сертификат на получение достойного титула.

Поддерживали конкурсантов не только педагоги и одноклассники, но и родители.

Особая благодарность девочкам и их родителям за подготовку.

В.И. Кондратович