31.05.2016

Последний звонок 2016

30 и 31 мая в школе прозвучал  последний звонок. Это означает окончание учебных занятий  и начало летних каникул. Практически для всех школьников этот день является самым долгожданным. Еще бы, после 31 мая на долгих 3 летних месяца можно забыть о классах, партах и учителях. Заняться любимыми делами и наслаждаться природой. Но не все ждут окончание школьного года с таким большим нетерпением. Знают, что это их последний звонок те, кто оканчивает школу. Для них последний звонок означает начало новой жизни, совсем взрослой и другой. Перед ними выпускные и вступительные экзамены. И именно  последний звонок возвестит им, что детство закончилось и начинается взрослая жизнь. Дорогие выпускники! Пусть будет много счастья, любви, улыбок, радости. И совсем чуть-чуть слез, разочарований. Пусть каждый из вас найдет себя в хорошем и нужном деле, чтобы можно было безбоязненно смотреть в будущее.

фоторепортаж с последнего звонка для 11-ых классов

Анны Владимировой и Александра  Ошкало