27.12.2017

Благотворительная Новогодняя ярмарка

В школе  прошла благотворительная

Новогодняя ярмарка «Чудеса на Рождество».

В минувшие дни  в стенах нашей школы разносились ароматы свежей домашней выпечки, звучала музыка и детский смех. Здесь прошла благотворительная Новогодняя ярмарка «Чудеса на Рождество» для детей - сирот. Все вырученные средства будут направлены на подарки  детям и исполнения их самых заветных желаний.

На несколько часов школа  превратилась в зимний волшебный город, где по «морозным площадям» и «снежным улицам» разгуливали сказочные персонажи, снеговики и снегурочки. На ярмарке были представлены уникальные работы, выполненные руками учеников школы  и их родителей: оригинальные сувениры, открытки, авторская бижутерия, вышивка, мыло ручной работы, рождественские свечи и многое другое.

Вырученные средства   уже на следующей неделе позволят нам осуществить заветные желания ребят, которые отправили письма Деду Морозу и ждут новогоднего чуда.

Мероприятие нашло немало откликов в сердцах учителей и учащихся, ярмарку посетило около тысячи человек, и это натолкнуло администрацию школы  сделать Новогоднюю благотворительную ярмарку доброй традицией.