Смотр-конкурс "Равнение на Знамя"

Городской этап I Республиканского смотра-конкурса парадно-церемониальных отрядов «Равнение на Знамя!» состоялся 9 декабря на базе Центра дополнительного образования детей и молодёжи города Пинска. За звание лучших боролись пионерские дружины школ города. Команды соревновались в шести номинациях. По итогам конкурса были названы лучшие горнисты, барабанщики, знаменосцы, флагоносцы, группы возложения и плац-концерт. Мероприятие прошло ярко, зрелищно, подготовка пионеров была на должном уровне, прослеживалась серьёзная работа наставников команд.

Члены пионерской дружины имени Э.Б. Нордмана   заняли  I место в номинации  горнисты -  «Настоящий трубач» , III место в номинации знаменосцы -  «Мы верны пионерскому знамени».

Мы поздравляем с победой учащихся 8 «Б» класса: Муха Павла, Олехновича Дмитрия,  Кибука Евгения, Наумчик Алину, Пошелюк Дарью, Лазаревич Александру, Базака Божену.

Желаем дальнейших побед и достижений!

Педагоги-организаторы

фоторепортаж>>>