Посвящение в первоклассники

25 октября  в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже два месяца ребята проучились в первом классе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики школы № 14!»

Праздник прошел на одном дыхании. Первоклассники впервые оказались на школьной сцене в качестве артистов, некоторые, конечно, волновались, но  всем зрителям и гостям праздника очень понравилось их выступление.

Завершающим этапом «Посвящения в первоклассники» стало повязывание галстуков с эмблемой  школы, которые являются неотъемлемым атрибутом одежды  учащихся средней школы №14 г.Пинска.

В конце праздника  перед первоклассниками выступили талантливые артисты нашей школы, которые добавили весёлого настроения на все предстоящие осенние каникулы.

Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями первоклассников, родителей и учителей!

фоторепортаж >>>