Военно-спортивная игра "Зарничка"

18 мая в городском парке культуры и отдыха им. Краснознамённой Днепровской флотилии состоялся городской этап Республиканской военно-спортивной игры "Зарничка". Отряд юных зарничников "Пламя" (4 - 5 классы) принял участие в различных испытаниях. Самыми интересными для ребят были "Дот" - метание гранатой (10 баллов из 12), здесь отличились Мотрунич Полина, учащаяся  4 "Д" класса, КУприянчик Илья, учащийся 8 "Б" класса. Конкурс "Топь" требовал большой сноровки и чёткости выполнения задания.

В программе соревнований были представлены выступления служебной пограничной собаки и его кинолога. Обед зарничников был самый настоящий -  солдатский (военно-полевая кухня).

Пионеры 5 "Б" класса (кл. рук. Комарова А. П.) и 5 "Е" класса (кл. рук. Невдах М. М.) заняли II командное место в музыкальном конкурсе "Угадай мелодию" (приз катания на байках с инструкторами).

Самый решающий был конкурс "Секретный пакет" (за него мы получили высокий балл - молодцы ребята!!). Здесь смекалку проявили девочки 4-ых классов с помощником - Голубевой Валерией (6 "Б" класс).Мальчики отлично прошли "Топь".

По результатам жюри наш отряд "Пламя" награждён

дипломом III степени!

Так держать, ребята!!!

Спасибо всем, кто нас поддерживал: 11 "В" классу (кл. рук. Приловский А. С.), учителям физической культуры Мотрунич А. К., Король Г. И., классным руководителям 4-ых классов, нашему идейному вдохновителю - заместителю учреждения по воспитательной работе Подшиваловой Ю. В, директору школы Федоровичу Г.Ю.,  заместителю директора по начальной школе  Синькевич В.Л.   и    заместителю директора по учебной работе Климович Е. В.

Пусть "Пламя " детских сердец всегда будет дарить

радость и отличное настроение всем Вам!

педагог-организатор  Кузьмичёва Наталья  Валерьевна

фоторепортаж >>>