Награждение победителей олимпиад

27 и 28  мая 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №14  г. Пинска» состоялось  торжественное награждение учащихся — призеров и победителей разных этапов республиканской олимпиады.

В этот день собрались ребята, которые любят олимпиадное движение, активно и результативно участвуют в нем, на церемонии им вручили заслуженные грамоты, дипломы и громкие аплодисменты.

Кто-то стал призером и победителем только в одной олимпиаде, а кто-то реализовал свой талант в двух-трёх предметных направлениях. Но всех награжденных ребят объединяет стремление к самосовершенствованию, огромное трудолюбие и желание добиваться самых высоких целей.

На церемонию пришли учителя и наставники ребят, те кто учит и готовит победителей олимпиад, кто вместе с ними радуется их успехам.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ C ПОБЕДОЙ  И ЖЕЛАЕМ   УСПЕХОВ!!!

ссылка на значимые достижения наших учащихся в 2018/2019 учебном году>>>

фоторепортаж  >>>