Занятие по душе - каждому

Становится доброй традицией проведение в школе открытой площадки "Занятие по душе - каждому!"

Вы любите петь, танцевать, мастерить, заниматься живописью, театральным искусством? Тогда объединения по интересам нашей школы с удовольствием примут вас в свои творческие коллективы. Это театральный кружок "Маски" (рук. Л. С. Левченко), вокально-эстрадный (рук. Т.И. Горегляд), арт-группа "Сюрприз" (рук. А. П. Шишко), "Бисерок", "Волшебная шкатулка" (рук. И. С. Кибак), "Рукоделие" (рук. О.Н. терешкевич), "Волшебная кисть" (рук. Е. А. Карпович), "Резьба по дереву" (рук. А. К. Бокша), "Танцевальный калейдоскоп" (рук. И В. Счастная).

Вы можете выбрать занятие, которое поможет вам определиться с профессией (информационно-пропагандистский кружок  "Прометей", "ЮИД", "ЮСП"), научит работать в команде, поднимая уровень общей эрудиции ("Что? Где? Когда?", рук. Д.Ю. Глинская). Ну а стать ловким, выносливым, здоровым помогут объединения по интересам спортивной направленности.

Кроме того, общения и занятия в кружках представляют прекрасную альтернативу гаджетам. Мы за живое общение и живой интерес!

Юлия Подшивалова

фоторепортаж >>>