28 ноября в школе прошло мероприятие " ШАГ"

28 ноября  в школе прошел единый день информирования по теме:

«Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе».

На мероприятие был приглашён начальник Регионального центра информационных услуг "СБ "Максирента"  К.Л. Форсюк.

По статистике  Беларусь находится на достаточно низком уровне финансовой грамотности.  С целью реализации Постановления Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка РБ от 12.04.2019 № 241/6 было проведено интерактивное занятие в рамках "ШАГа" по повышению финансовой грамотности среди учащихся.

Финансовая стабильность - это залог уверенности в будущем. Именно поэтому эта встреча стала актуальной в рамках темы "Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе".

фоторепортаж >>>

видеорепортаж ТРК "ПИНСК" >>>

Видеоролики, подготовленные Агентством телевизионных новостей Белтелерадиокомпании в рамках специального проекта «Мы сделали это вместе» размещены      здесь >>>