Фестиваль военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись»

Интересно и трогательно прошел фестиваль военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись», посвященный Дню Защитника Отчества, который состоялся 21 февраля в актовом зале школы. В фестивале принимали участие учащиеся с 6-7 классов. Почетным гостем праздника была главный специалист РОО «Белая Русь» Винникова Алеся Владимировна.

Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Все выступления были проникновенными и эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Весь концерт сопровождался видео презентациями. Ведущие фестиваля перед каждым выступлением старались сказать что-то особенно важное, главное о той песне, которую исполняли участники.  Такие мероприятия воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах.

Хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничего не угрожает и что все мечты сбудутся. Хорошо быть счастливым и делать счастливыми других. А это в наших с вами руках.

Все участники фестиваля были награждены дипломами.

Благодарим всех участников фестиваля и педагогов за хорошую подготовку.

Татьяна Шкутович

фоторепортаж >>>