«Суперзвёздочка » 3 «Г» класс

«Просто мы маленькие звезды…»

Октябрятская группа «Созвездие» 3 «Г» класса пионерской дружины им. Э.Б. Нордмана государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г. Пинска» приняла участие в городском этапе республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвездочка». Конкурс проводился с целью формирования активной и ответственной позиции младших членов пионерской организации, активизации деятельности октябрятских групп, а также развития способностей и лидерского потенциала октябрят, воспитания нравственной личности.

В визитке «Маленькие звездочки» наши ребята представили свою октябрятскую звездочку, рассказали о своих делах, поручениях, о ценности дружбы, о выполнении правил октябрят.

Очень ярким и эмоциональным получилось выступление команды на сцене, которое жюри конкурса посчитало лучшим и присудило нашим октябрятам  I место в этой номинации.

Наши юные участники - активные, артистичные, увлеченные ребята, проявив все свои лучшие качества, смогли завоевать сердца членов жюри и занять почетное III место среди октябрятских групп школ и гимназий города.

Хочется пожелать всем ребятам - участникам конкурса - дальнейших творческих успехов, всегда оставаться такими же веселыми, жизнерадостными, дружелюбными!

Педагог-организатор Татьяна Шкутович

фоторепортаж >>>