16.09.2014

Поздравляем ребят 7 "Г" класса

13 сентября в ЦТиХТДиМ  прошёл самый главный праздник пионерии – День рождения ОО «БРПО» под названием «Пионер – всем пример».

На празднике присутствовали пионеры из разных школ и гимназий нашего города. От имени нашей школы выступала команда из 7 «Г» класса. После торжественной линейки, выступления методиста-организатора детского движения Шумак С.М., минуты молчания, а также выступления ветеранов пионерского движения, ребята отправились в страну Пионерию.

Интеллектуально-познавательная игра проводилась по станциям «Интеллектуальная», «Праздники БРПО», «Моя организация» и др., на которых наши ребята показали свои знания пионерских терминов, символов, атрибутов, законов, истории пионерской организации. Набрав 35 баллов, наша команда среди 18 школ города получила почётное 2 –ое место.

Поздравляем ребят с высоким результатом и желаем дальнейших побед!

Т.И. Шкутович                     фоторепортаж