Игра-викторина «Своя игра»

10 февраля в рамках предметной недели учителями математики Светляк О.Н., Поживилко Е.В., Дубойской Л.Ф. были проведены серии интеллектуальных игр-викторин «Своя игра» для учащихся 5-х и 10-х классов. Основная цель которых заключалась в повышении познавательного интереса к математике; обобщении всех полученных знаний по предмету математика, создании ситуации успеха для обучающихся, вызвать положительные эмоциональные переживания в ходе игры.

Задания игры были разные по уровню сложности и тематике, что предоставляло командам – участникам возможность в ходе интеллектуального состязания самостоятельного выбора тем и уровня сложности вопросов.

По результатам прохождения всех этапов игры 1 место среди учащихся 5-х классов заняла команда 5 «Б», среди учащихся 10-х классов заняла команда 10 «Б» класса.

Поздравляем победителей!!!