Виват, наш педагог!

Умница! Красавица! Активистка! Спортсменка!

Это цитата из фильма про нашу молодую коллегу Головчук Кристину Сергеевну. Молодой специалист пополнила наши ряды в 2022 году.

Инициативная, творческая, трудолюбивая… Она весь коллектив сразу расположила к себе, включилась в активную методическую работу. Кристина Сергеевна проводит открытые уроки, наполненные новыми активными способами обучения, выступает на ШУМО, ведет курсы по ментальной математике, руководит кружком «Что? Где? Когда?». Кристина Сергеевна является классным руководителем 2 «Д» класса. 28 учащихся считают свою учительницу самой лучшей! А родители доверяют молодому педагогу и с уважением относятся к ней.

Успешный старт молодому педагогу обеспечили преподаватели Пинского педагогического колледжа, участие в престижном Республиканском конкурсе профессионального мастерства «PROFSKILS-2023». Итогом успешной учёбы (окончание учебы с красным дипломом) и участие в конкурсе стала новость о включении Кристины Сергеевны в Специальный фонд Президента РБ.

28 марта в торжественной обстановке педагогу вручили «Свидетельство о присуждении специальной премии». На этой встрече Кристина Сергеевна поделилась секретами своего успеха с учащимися педагогического колледжа, а также ответила на вопросы присутствующих.

Уважаемая Кристина Сергеевна! Пусть Ваш профессиональный путь будет интересным, творческим и запоминающимся!