19.11.2015

Конкурс рисунков "Планета детства"

13 ноября 2015 г. на базе средней школы №14 проходил финал конкурса рисунков «Планета  детства» для детей социально-педагогического центра г. Пинска и воспитанников домов семейного типа. Вниманию жюри были представлены работы 20 конкурсантов. Первичная организация «Белая Русь», администрация СШ №14, а также учащиеся танцевального  коллектива «Золотой каблучок» создали атмосферу тепла, улыбок и заботы. На конкурс были приглашены социальные педагоги: ГУО социально-педагогического центра – Олизаревич М.К. и социальный педагог СШ №14 – Обушко А.Н. Официальный спонсор мероприятия – городская общественная организация «Белая Русь». Учащиеся 3- их классов (кл.рук. Дрозд В.В. и Касперович А.Л.) и их родители проявили огромное внимание к детям, создав своими руками замечательные подарки.

Мероприятие проходило в рамках клуба «Тепло души». Все участники конкурса были отмечены дипломами и ценными подарками.

Кузьмичёва Наталья Валерьевна

фоторепортаж  Федорович Ольги Николаевны