01.10.2012

Праздник Осени.

В субботу для ребят начальной школы был организован праздник Осени

Уже стал традиционным замечательный праздник для ребят начальной школы - праздник Осени. Он состоялся в минувшую субботу. Праздник начался красивым театрализованным представлением школьного театра «Маски». Прозвучали стихи, загадки, песни. Учащиеся 3-х классов показали осеннюю миниатюру «Спор овощей».

Далее программу праздника продолжило выступление танцевальных коллективов школы, которые представили на суд зрителей интересные хореографические композиции. Затем учащиеся 4-х классов представили на суд жюри и зрителей чудесную выставку поделок из природного материала «Осенние фантазии», которые смастерили дома вместе с родителями. А учащиеся 2-х классов проявили свои художественные способности в конкурсе рисунков на асфальте «Дары осени».  Победители в номинациях были награждены грамотами. Ребятам праздник очень понравился. Нередко, звучали слова благодарности от родителей. Радует, что ребята получили массу положительных эмоций и заряд бодрости и здоровья от пребывания на свежем воздухе, общения, участия в  конкурсах.

Этот праздник стал завершающим мероприятием в проходившей накануне неделе «Осень золотая», на протяжении которой ребята также участвовали в различных творческих конкурсах: «Картофель года», «Чудесные превращения картофеля», «Грибное царство».