28.12.2015

Новогодние переменки

По инициативе членов Ученического Совета, в рамках КТД «Скоро, скоро Новый Год!» в школе были организованы Новогодние музыкальные переменки. На больших переменах в рекреации 1-го этажа учащиеся 10-11 классов представили свои костюмированные, театрализованные мини-поздравления с Новым Годом.

На улице холодно, а у нас жарко от  песен, танцев, веселых улыбок и восторженных аплодисментов. Все: и взрослые, и дети входили в школу с улыбками на лицах. Огромного количества желающих посмотреть представление не смог вместить вестибюль, к сожалению. Такая форма проведения перемен в нашей школе используется впервые, но мы надеемся, что она станет традиционной, ведь нам удалось создать хорошее настроение учащимся и педагогическому коллективу, а также предоставить дополнительную  возможность ребятам реализовать свой творческий потенциал.