31.12.2015

Праздник Новогодней ёлки

Задорно и весело прошёл один из самых любимых детьми праздников - праздник Новогодней ёлки.

С удовольствием согласились поучаствовать в новогоднем представлении для ребят начальных классов и сыграть роли сказочных персонажей пионеры и члены первички ОО «БРСМ» нашей школы.

Малыши с удовольствием наблюдали за новогодними приключениями, водили хороводы вокруг красавицы ёлки, пели песни, танцевали, играли в игры. А в конце ещё и получили подарки от Дедушки Мороза, не забыв сфотографироваться на память со своими любимыми сказочными персонажами. Благодарим наших юных артистов за их помощь! Учащиеся 5-8 классов посмотрели театрализованное представление школьного театра «Маски» «Золотая рыбка»,  под руководством Л.С. Левченко, затем продолжили праздник возле новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Учащиеся 9-11 классов  завершили праздничный вечер новогодней дискотекой.