14.10.2012

В школе проходят мероприятия, посвящённые Дню Матери.

С 11 по 17 октября 2012 года в школе проходит Неделя матери. В рамках Недели организованы экскурсии в музей Матери (СШ №18), организован конкурс рисунков «Моя мама лучшая на свете!». Учащиеся 11 классов сделали специальный выпуск передачи школьного радио «Милой мамочке». В течение недели проводятся тематические классные и информационные часы: «Жизнь начинается с тебя», «Самая красивая из женщин – женщина с ребенком на руках».

В преддверие Дня матери, который отмечается в Беларуси в день православного праздника Покрова Пресвятой Богородицы, в школе прошел конкурс чтецов и исполнителей песни «Материнская любовь». В нем принимали участие учащиеся 5 и 6 классов. В форме стихотворений и песен ребята выразили свою любовь к самому близкому и дорогому человеку – маме.

С праздником Вас, дорогие мамы!

Здоровых и счастливых Вам детей! Ведь счастье матери зависит от счастья ее ребенка…