Поздравляем Боричевскую Викторию

В преддверии Международного женского дня в г. Пинске проходил городской этап республиканского конкурса «Лидер года 2016»

В городском этапе конкурса принимали участие учащиеся школ и гимназий города.

Представителем нашей школы была выбрана Виктория Боричевская, учащаяся 11 «А» класса. По результатам трёх заочных конкурсов в финал вышли только участницы из пяти школ города.

На  финале, который состоялся 5 марта в Средней школе № 1, участницы конкурировали в конкурсных заданиях по самопрезентации, демонстрировали свои интеллектуальные способности, выступали вместе со взрослыми лидерами школ. В качестве основных критериев при оценке учитывались тематическое соответствие, красочность и эстетика, оригинальность, творческие и ораторские способности участниц.

На своём пути к успеху Виктория была не одна. Её поддерживали одноклассники и друзья как на сцене, участвуя вместе в конкурсных заданиях, так и в зале.

Все труды и старания привели Викторию на III место! Поздравляем!

Кондратович Вероника Игоревна