19.11.2012

Мисс Осень

В школе прошёл конкурс "Мисс Осень"

Красота... Вечная тема. Что это? Торжественный взгляд Сикстинской мадонны или загадочная улыбка Джоконды, точное лицо или изящный лучик юной стати?.. Попробуем открыть ещё одну страничку этой вечной книги.
17 ноября в нашей школе состоялась конкурсная программа «Мисс Осень», в которой приняли участие девочки из девятых классов.

«Дамы» демонстрировали свои наряды и причёски, умение держаться и двигаться на сцене, свои интеллектуальные способности и сообразительность.

Жюри конкурса оценило и творческие способности несравненных участниц. Девочки показали, как они умеют петь, плясать, играть на музыкальных инструментах.

Завершающий конкурс программы «Воплощение образа» был самым ярким и эффектным. Конкурсантки сделали из подручного материала костюм и продемонстрировали его. Костюмы оказались на удивление красивыми, оригинальными.

Старания девочек не пропали даром. Каждая участница удостоилась определённого титула. И лишь одна из них награждена в номинации «Мисс Осень».