14.06.2016

Выпускной 2016

Как бы ни хотелось замедлить ход часов, они все равно движутся в заданном природой темпе. Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, они уже взрослые и нарядные навсегда оставляют школьные двери за спиной. Последнее яркое событие для школьников – это выпускной бал, который стал самым памятным и потрясающим праздником за всю историю школьной жизни.Вот они – герои дня! Яркие де­вушки в восхитительных на­ря­дах, с замысловатыми при­чёс­ками и юноши – стройные, под­тя­ну­тые, такие взрослые!Ярко, весело, незабываемо про­шёл выпускной вечер у наших выпускников. Ребят  радушно принимал ГДК г. Пинска .

Директор школы Г.Ю. Федорович  и заместитель директора по учеб­ной работе Т.В. Островская вручили вы­пус­к­н­и­кам аттестаты об общем сред­нем образовании.

Этот выпускной вечер скорее все­го на всю жизнь запомнится ребятам не только ор­и­г­и­на­ль­ными моментами их выступления, но и той особой теп­ло­той, которая царила в зале, той атмосферой любви, которую соз­да­вали им родители и педагоги. Счас­т­л­и­во­го пути вам, ребята! Пусть таких ярких моментов в ва­шей жизни будет как можно бо­ль­ше!  Пусть удача сопутствует вам и все ваши желания обязательно  исполнятся!

фоторепортаж Вероники Козогиной

видео Марины Протасовицкой