04.11.2016

Педсовет "Семья и школа от диалога к сотрудничеству"

3 ноября в школе прошёл педсовет "Семья и школа от диалога к сотрудничеству" в форме интерактивной площадки.

В ходе работы педсовета были актуализированы вопросы взаимодействия семьи и школы; представлен опыт педагогов Гузаревич Анны Ивановны, Молчан Елены Васильевны, Обушко Анны Николаевны; проанализированы возможные причины возникновения эмоциональных проблем детей.

Творческие группы педагогов определяли проблемы взаимодействия семьи и школы и находили пути их преодоления.

Особенно хочется отметить работу педагога-психолога Александры Андреевой, которая, несмотря на то что является молодым специалистом, показала профессиональную заинтересованность в поднимаемых проблемах и высокую компетентность.

по воспитательной работе

Юлия Валерьевна Подшивалова

Работа творческих групп

Погружение в психолого-педагогическую ситуацию