21.11.2016

Акция "Мы выбираем здоровье"

15-17 ноября в школе прошла широкомасштабная акция «Мы выбираем здоровье» к Всемирному Дню отказа от курения и профилактики онкологических заболеваний. Неподдельный интерес в глазах учащихся читался во время проведения интерактивной площадки «Цена сигареты», открытой презентации в фойе школы тематических социальных видеороликов, мультфильмов. Инициаторами и активными участниками акции «Чистое дыхание» явились члены первичной организации ОО «БРСМ» и «БРПО», а также Совет информационно-пропагандистского сектора школьного самоуправления. В эти дни на уроках физической культуры и здоровья прошли спортландии под девизом «Спорт вместо сигареты».

Акция вызвала массу положительных эмоций у учащихся, получила широкий резонанс среди родителей и педагогов. Мы надеемся, что данное мероприятие послужит верным ориентиром в выборе образа жизни, станет хорошей альтернативой вредным привычкам!

педагог-организатор  Татьяна Ивановна Шкутович