28.11.2016

Минута славы

Субботним утром, 26 ноября в средней школе № 14 было шумно…Почему? -спросите вы…  А потому, что  в школе прошёл фестиваль детского творчества «Минута славы» среди  учащихся параллели  8-х классов. Ребята увлечённо репетировали свои выступления, готовили костюмы… Шоу получилось ярким и запоминающимся. Каждое выступление ребят не оставило равнодушным никого из зрителей. Выходя на сцену каждый хотел, чтобы его номер был особенным, интересным. Так и получилось…Ребята проявили свой талант…кто-то  в качестве поэта, прочитав стихотворение, кто-то продемонстрировал свои вокальные способности, исполнив песню,   растрогав зрителей фестиваля и оставив неизгладимый след в душе каждого… Некоторые учащиеся проявили себя как артисты театра, разыграв на сцене весёлые миниатюры. Танцевальные па юных танцоров также не остались без внимания. Выступления некоторых участников заставили зал встать во время концерта и заплакать, так как заставили пережить эмоции, которые не было сил удерживать в себе. Особенно растрогало всех выступление учащейся 8 «Г» класса Кирилко Карины. Данное мероприятие показало, что в стенах нашей школы учатся дети, чей талант был нераскрыт до мероприятия, и поэтому выход на праздничную сцену школы помог преподавателям вокала, хореографии, актерского мастерства выявить талант у таких ребят и помочь им творчески развиваться дальше и не бросать своё увлечение.  Надеемся, что проведение данного   мероприятия станет хорошей традицией в нашей школе на долгое время.

педагог-организатор Светлана Анатольевна Холохонова