18.02.2013

Участие нашей команды в КВН

Здоровый образ жизни... Эта фраза звучит в различных местах. Её произносят люди разных возрастов и каждый из нас задумывается над ней. Именно о том, как же сохранить своё здоровье рассказали нам команды КВН из пяти школ города Пинска.
В числе финалистов городского турнира школьных команд КВН «Если хочешь быть здоров…», который прошёл 16 февраля в гимназии № 1 г. Пинска, оказалась и команда нашей школы – «Территория здоровья». В состав команды вошли: Тибец Илья, Карпик Максим, Молчанович Екатерина, Михнюк Константин, Савченко Анна, Гресь Вероника, Счастная Ульяна, Круглая Диана, Кучук Марина.
Ребята выступили достойно, но, к сожалению, не стали победителями. Команда награждена дипломом Отдела по делам молодёжи Пинского горисполкома.

Поздравляем юношей и девушек! Ведь главное не победа, а участие…