23.05.2013

Фестиваль "Золотая рыбка"

7 мая 2013 г. в плавательном бассейне нашей школы проходил I этап по плаванию среди детей и подростков Фестиваль «Золотая рыбка» на призы олимпийской чемпионки Александры Герасимени.  В соревнованиях участвовали учащиеся 3-4 классов и семейные команды. Команда нашей школы в составе Антоник Варвары, Василевского Георгия, Тагиева Романа,  Андрейчук Влады – учащихся 3-их классов, Киндрук Ксении, Афанасенко Дмитрия, Титова Руслана, Кордонец Николая – учащихся 4-ых классов  и семья учителя английского языка СШ № 14 Жилюк Елены Викторовны заняли I место и 18 мая участвовали в г. Кобрине на областных соревнованиях. Из Кобрина команда вернулась с  победой. Готовил команду учитель физической культуры  и здоровья Мелеховец П.В.