03.06.2013

ПОБЕДА В ГОРОДСКОЙ ВОЕНИЗИРОВАННОЙ ИГРЕ "ОРЛЁНОК-2013"

28 мая на территории Пинского центра ГПАСУ «Республиканский отряд специального назначения» МЧС Республики Беларусь проводилась городская военно-патриотическая игра «Орлёнок-2013». В военизированной игре принимали участие подростки, учащиеся школ и гимназий города в возрасте 15-17 лет. Ребята состязались в таких конкурсах как смотр строя и песни, военизированная эстафета, медико-санитарная подготовка, конкурс «Формула безопасности», «Снайпер», «Страницы истории Отечества». Команда нашей школы заняла I место и ей представлено право представлять город Пинск на областном этапе игры «Орлёнок-2013», который пройдёт 13-14 июня на территории Пружанского района. Желаем нашей команде и их руководителю победы в трудной и нелёгкой игре!