Фоторепортаж с вечера встречи выпускников

В тёплой дружеской атмосфере 3 февраля 2018 года прошёл вечер встречи выпускников школы, на котором собрались педагоги и выпускники 1998, 2003 и 2017 года. По сложившейся традиции особо чествовали юбиляров, тех, кто окончил школу 15 и 20 лет назад. Выпускники собрались, чтобы вновь ощутить себя учениками, увидеться с одноклассниками и учителями и, конечно же, насладиться ярким концертом, подготовленным нынешними талантами школы.

Поделившись воспоминаниями из школьной жизни, выпускники рассказали о  том, как сложилась их дальнейшая судьба и  выразили слова благодарности и признательности любимым учителям и руководству школы.

С приветственным словом к выпускникам и педагогам  обратился директор Геннадий Юрьевич Федорович, а также бывшие классные руководители.  Актовый зал был наполнен радостью и теплотой встречи школьных друзей.

Педагоги-организаторы

фоторепортаж >>>