Фестиваль патриотической песни

9 февраля в школе прошёл фестиваль патриотической песни к 100-летию вооружённых сил Республики Беларусь «Защитникам Отечества посвящается…», участниками которого стали учащиеся 6-х классов. На фестивале прозвучали  патриотические песни, стихотворения  о войне, мире, армии. Выступление участников фестиваля сопровождалось тематическими презентациями, видеороликами, которые учащиеся подготовили со своими классными руководителями.

На фестивале присутствовал председатель Пинской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Виктор Павлович Берестень, который вручил  памятные дипломы участников фестиваля.

Ребятам удалось искренне передать  атмосферу военных лет, солдатской дружбы, непоколебимой воли и радости Победы. Фестиваль запомнился яркими выступлениями, высоким звучанием темы патриотизма и твёрдой уверенностью, что главное завоевание в человеческой жизни – это прочный мир.

Педагоги-организаторы:

Агабабян К.А.