28.11.2013

Акция «Пад крыламi Белай Русi»

Первичная организация СШ №14 совместно с Пинской городской общественной организацией «Белая Русь» провела благотворительную акцию «Пад крыламi Белай Русi» под названием «Наши дети – лучшие на свете!» Акция состоялась 28 ноября 2013 г. на базе нашей школы с приглашением детей социально-педагогического центра (директор Терлецкий  С.А.) и зампредседателя ПГОРОО «Белая Русь» Полянского А.Н.
Гостям был представлен концерт, в котором приняли участие учащиеся начальной школы и танцевальный коллектив «Золотой каблучок» (руководитель Кузьмичёва Н.В.).

Много тёплых слов и пожеланий было адресовано нашим маленьким, но очень важным гостям: Е.В. Климович – председатель первичной организации СШ №14 «Белая Русь» от всей души поблагодарила учащихся и наших спонсоров за оказанную  помощь в проведении акции и вместе с детьми вручила памятные призы и подарки. Александр Николаевич Полянский в своём выступлении рассказал, что данные акции «Белая Русь» проводит ежегодно, отметив, что забота о детях является одним из приоритетных направлений организации.